Ситуация с работой на заводе НЖБ - что делать?

• г. Новополоцк

Что мне делать? Я работаю на организацию ООО Чистый свет плюс, фирма находиться в Минске, а я работаю в Новополоцке на заводе НЖБ Уборщицей (от Чистого света) . В конце 2015 года меня отправили за свой счет, так как НЖБ не платит Чистому свету, а теперь мне сказали писать по соглашению сторон заявление на увольнение, так как НЖБ расторгает договор с Чистым светом!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите и внимательно почитайте ваш трудовой договор. Вас должны письменно уведомить о сокращении за 2 месяца после чего уволить но с выплатой 3-х месячного пособия! А как я поняла из ваших слов они этого делать не хотят и просят вас написать заявление чтобы оставить вас без выплат.

Будьте бдительны!