Проблемы с коллекторским агентством - угрозы, требования о продаже имущества и отсутствие компромисса

• г. Пенза

Мне звонят из коллекторского агенства ALD СКАЗАТЬ ЧТО ПРОСТО ХАМЯТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ТРЕБУЮТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ЗОЛОТО И ТОМУ ПОДОБНОЕ. УГРОЖАЮТ. Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ С НИМИ ВЕСТИ. ПОГАСИТЬ ДОЛГ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТЕМ БОЛЕЕ НА КОМПРОМИСС ОНИ НЕ ИДУТ ТРЕБУЮТ ВСЮ СУММУ СРАЗУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛГ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте, не разговаривайте, требуйте обращения в суд. Сами напишите заявление в полицию о вымогательстве.