Я потерял автодокументы. Нужна ли медсправка при восстановлении?

• г. Белая Калитва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. При получении водительского удостоверения, необходимо иметь мед. справку, если у Вас она просрочена, то придется делать новую, в противном случае водительское удостоверение Вы не получите.

Ван надо обратиться сначала с заявлением в полицию, а потом в ГИБДД. Ваши данные в ГИБДД, в том числе и справка имеются.