Хочу спросить уважаемых юристов.

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить уважаемых юристов. Как доказать судебным приставам, что вещи находящиеся в квартире, в которой я проживаю, имея только прописку - принадлежат не мне, а моей матери, которой и принадлежит квартира. Нужны ли какие либо документы? Какие? Или достаточно её слов?

Ответы на вопрос (1):

Елена Вячеславовна, необходимо предоставить кассовые чеки, либо товарные чеки, гарантийные талоны с подписью покупателя, показания свидетелей.

С уважением.