Необходимые документы для оформления автомобиля на себя после покупки

• г. Каспийск

Я купила машину ездила на ней год по довериности от хазяина. Через год меня остановили на посту гай и сообщили что намера находятся в утилизации, сняли номера, забрали тех паспорт, дали протакол чтоб доехать до дому. Какие документы мне нужны от старого хозяина чтоб машину оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Уже никакие. Машина утилизирована. То есть ее не существует.

В ГАИ сказали решать вопрос с бывшим хозяином машины,утилизация машины была на номера,