У меня недавно умер отец, на основание его можно сделать теоретики кредит или мои опасения напрасны?

• г. Новокузнецк

У меня недавно умер отец, на основание его можно сделать теоритиски кредит или мои опасения напрасны?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Расшифруйте.

Отец умер вчера ! Моя тетка хочет организовать похороны за свой счет но она требует паспорт покойного отца под предлогом что с ним будут делать с паспортом все документы но она нечистая на рука я ей не верю она может сделать на паспорт отца оформления кредита ?