Как вернуть утерянные деньги на лечение ребенка после того, как судебный пристав списал их с моего счета?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я многодетная мама, каждые 3 месяца, ношу справки с собеса что это детские деньги, копилась сумма на лечение ребёнка, 63 тысячи судебный пристав списал их сейчас на счету 0,что мне делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия приставов,. по закону детские пособия не имеют право арестовывать, это целевые деньги для детей.