Возможно ли открыть аптечный пункт с фармацевтическим образованием по специальности технолог косметических и парфюмерных средств без интернатуры?

• г. Кировское

Могу ли я открыть индивидуальное предпринемательство, чтобы открыть аптечный пункт, имея фармацевтическое образование по специальности технолог косметических и парфюмерных средств, специалист, но без интернатуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете ООО открыть и получить коды ОВКЕД. Вы подавали заявление?