Хочу приватизировать квартиру, но без брата который сейчас в местах лишения свободы... Как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что ваш брат ОСУЖДЕН, он НЕ ЛИШЕН права на площадь, поэтому приватизация возможна либо с его участием и он выдает доверенность на участие в приватизации, заверенную руководителем исправительного учреждения, либо присылает отказ от участия в приватизации, заверенный руководителем учреждения.

Без этих документов от брата приватизация только на вас - НЕВОЗМОЖНА.