Как обратиться в суд и решить проблему с испорченным извещением о наследстве после 5 месяцев с момента смерти человека?

• г. Геленджик

Мне пришло извещение из суда о том что мне пологается сумма денег, ранее тот человек который имел эти средства умер, затем состоялся суд и мне досталась часть-я не родственник я просто тот кооторый знал того человека, прошло уже 5 месяцев с момента смерти, и к сожелению это извещение испортил ребенок, куда мне оброщяться и как быть? Спасибо большое за помощ.

Ответы на вопрос (1):

нужно хотя бы название суда вспомнить