Страхование авто и жизни. 9 декабря сломал руку, а страховка авто до 17 декабря. Можно ли рассчитывать на какие то выплаты?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если в договоре страхования нет покрытия риска по травмам и болезням, то нет. Указанная Вами страховка покрывает только риски смерти и угона авто либо возмещения затрат на ремонт (каско или дсаго) в результате аварий.