Возможность получения бесплатного инсулина при отказе от льготных лекарств по инвалидности

• г. Чистополь

С 1983 года страдаю сахарным диабетом, получаю инсулин. С прошлого года получил инвалидность. Льготных лекарств практически не получаю, их нет в аптеке. Буду ли получать инсулин бесплатно, если откажусь от льготных лекарств по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об отказе от так называемого соц. пакета, то, конечно, бесплатно ничего получать не будете. У меня другой вопрос. Как это Вы не получаете льготных лекарств? Вы что, хотите сказать, что инсулина нет в аптеке и Вы вынуждены где-то заказывать его за плату?