Сестра подает иск на раздел совместно нажитой квартиры с бывшим мужем - возможно ли дополнить его запросом о выселении мужа из-за проблем совместного проживания?

• г. Пермь

Сестра подала иск на раздел совместно нажитой квартиры с бывшим мужем. Можно ли одновременно дополнить иск другим исковым заявлением о выселении б мужа по причине невозможности совместного проживания (часто пьянствует)?

Ответы на вопрос (1):

Сестра подала иск на раздел совместно нажитой квартиры с бывшим мужем. Можно ли одновременно дополнить иск другим исковым заявлением о выселении б мужа по причине невозможности совместного проживания(часто пьянствует)?

---нет конечно. а обучаться поступайте в учебное заведение.

(всего вопросов: 120)