Получено требование от ФАСП о погашении долга перед банком - мошенники или правда?

• г. Екатеринбург

Я тоже получила письмо от ФАСП с требованием погасить долг перед банком, который поручил им осуществлять мероприятия по взысканию задолженности а интересах кредитора. Долг перед банком у меня есть, но из банка не звонят, а звонят только из агенства по сбору платежей и вежливо хамят. Прочитала на вашем сайте, что это мошенники. Что делать? Звонить в банк и выяснять с ним отношения или продолжать переговоры с этим ФАСП, адрес у них московский, вернее Москва а/ я 16.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать в полицию заявление о мошенничестве.