Как отменить заказ и избежать развода с Шоколадом Слим? Нужен совет!

• г. Чита

Заказала Шоколад Слим на сайте. Мне позвонили спросили адрес фамилию имя и отчество. Я все сказала. Сказали ждите заказа через 10 дней. Немного погодя поняла что совершила ошибку, что все это развод. Как мне отменить заказ так как на телефон те кому я его заказала теперь не отвечают. Денег я не заплатила еще сказали что при доставке. Но так же я услышала что потом они угражают какими то штрафами по смс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Это -мошенники. Они только и умеют, что угрожать в данном случае. Забудьте и не отвечайте.