Как изменить использование земельного участка в СНТ для открытия строительного рынка или магазина?

• г. Челябинск

У меня участок в СНТ (земли населенных пунктов для садоводства), я хотел выйти из СНТ и изменить вид разрешенного использования (в рамках одной категории земель) для дальнейшего открытия на этом участке строительного рынка или магазина. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Для ответа на вопрос "как сделать", необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.