Фото моей несовершеннолетней дочери злоупотребительно размещено на неблагополучном сайте - как защитить ребенка и где найти помощь?

• г. Новосибирск

Фото моей дочери (несовершеннолетней) выставлено на неблагополучный сайт, без моего разрешения (фото скопировано с другого сайта) На просьбу убрать фото с сайта не реагируют. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.