Изъятие бухгалтерских документов без описи и постановления - каковы возможные последствия?

• г. Иркутск

Завели уголовное дело по статье 159 часть 3, но при этом были изъяты бухгалтерские документы без описи и без постановления на изъятие, какой может быть результат, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут исчезнуть какие-либо документы, которые подтверждают Вашу невиновность. Направьте в прокуратуру заявление о нарушении процессуального законодательства.

Жалуйтесь на неправомерные действия следователя, в том числе и в судебном порядке.