Проработал 19 лет в милиции, прошел переаттестацию в полиции. Ушел на пенсию, получаю 6600 руб. Как добиться перерасчета пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Проработал 19 лет в милиции, прошел переаттистацию в полиции. Ушел на пенсию, получаю 6600 руб. Как добиться перерасчета пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Странно, что у вас такая маленькая пенсия, если Вы увольнялись по выслуге.

Если в ПФ не хотят делать перерасчет, тогда только в судебном порядке надо добиваться прикладывая все подтверждающие документы.

да как то мало конечно нужно разбираться с пенсионным фондом