Процесс приватизации земельного участка без наличия землеотводных документов - нормы права и возможные способы

• г. Сочи

В жилом доме 4 квартиры. Все в собственности. В техническом паспорте на весь дом указано, что площадь земельного участка, на какором расположен дом, по фактическому пользованию составляет 1000 кв.м. Землеотводных документов нет. Каким образом можно приватизировать такой земельный участок? Если можно, то со ссылками на конкретные нормы права.

Ответы на вопрос (1):

Александр, можно. Ст. 36 Земельного кодекса РФ. Более подробную консультацию, с указанием на последовательность действий вам могут дать в администрации города.