Из-за неубранной Придворовой территории от снега был поврежден бампер автомобиля. Куда обратится?

• г. Рязань

Из-за неубранной придворовой территории от снега был поврежден бампер автомобиля. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Для начала должен быть соблюден претензионный характер в адрес управляющей компании, с требованием возместить ущерб (размер ущерба должен быть определен экспретом), в случае отказа выходить с исковым заявлением