Вопрос - Как тёща может выписать внуков из своей купленной квартиры?

• г. Красноярск

У тёщи есть купленная квартира. В ней подписаны два внука. Но фактически они живут с родителями, которые в свю очередь живут в квартире по найму. Вопрос может ли тёща выписать внуков из своей квартиры и что для этого нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы хорошие, поскольку обеспечивать жильем внуков бабушка не обязана. Пусть обращается в суд.

Родители этих внуков где прописаны ? Тоже у тещи?