Как подать на пересмотр исполнительного листа, не получившего уведомления о судебном решении?

• г. Новосибирск

Что делать если исполнительный лист суда от августа 2015 года, а исполнительное производство началось в декабре 2015 года. Никто меня не уведомлял до настоящего времени, а с судом я не согласен, хочу подать на пересуд. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - получить в суде копию судебного акта. В зависимости от того, что это за акт - судебный приказ, заочное решение или решение, принятое в условиях неявки ответчика, - дальнейшие действия совершенно разные.