Что делать, если Гута страхование не выплачивает по ОСАГО? Возможность суда бессмысленна из-за отсутствия денег. Какие варианты инициирования отзыва лицензии у РСА и в какие сроки это воз

• г. Москва

Гута страхование не платит по осаго-что делать? В суд-бессмыссленно, поскольку денег у них нет..., только расходы на подготовку и ведение. А что с РСА? Лицензию может никогда не отзовут... кто Может инициировать отзыв лицензии? В какие сроки это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вам уже отвечали на ваш вопрос

Добрый вечер, я Вам уже ответил, повторно: независимая экспертиза, претензия и иск в суд.

Ждать отзыва лицензии можете очень долго, а вот доказывать РСА какие были повреждения, после продолжительного периода времени после ДТП будет сложно!

ГУТА -Страхование находится в таком состоянии уже несколько лет, деньги у них есть, но поступают достаточно медленно.