Как мне обратиться в консульство, если у меня просрочен украинский паспорт и я не могу попасть в Украину?

• г. Симферополь

Я житель Крыма, у меня украинский паспорт просрочен на 2 года (не поменяна фотография в 25 лет), попасть в Украину я не могу! Для чего мне нужно обратится в консульство!?

Ответы на вопрос (1):

для замены ураинского паспорта вам следует это делать в Украине, а получить гражданство России вы можете в Крыму обратившись в УФМС