Автомобиль эвакуирован за парковку около автобусной остановки без согласования с ПДД - что делать дальше?

• г. Саратов

Припарковался около знака автобусной остановки! Около 8-10 метров от знака! Стали эвакуировать машину. Вовремя вышел опустили на место. Выписали постановления и протакол! Но везде я написал с нарушением не согласен пдд не нарушал! Прошу рассмотреть дело по месту жительства! Что мне дальше делать! Накажут ли меня штрафом если я везде написал что не согласен? Или надо самому идти и доказывать? Или ждать? Ведь время идет всего 10 суток останется на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Куда идти если Вам уже выписали постановление о привлечении к административной ответственности?