Зарплату за 2 месяца после увольнения, работодатель не выплачивает уже более 7 месяцев.

• г. Ангарск

Зарплату за 2 месяца после увольнения, работодатель не выплачивает уже более 7 месяцев. Я слышал об исковой давности. Есть ли у меня еще время подать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! К сожалению срок исковой давности всего три месяца, а после увольнения один месяц. Попробуйте обратиться в инспекцию труда или прокуратуру, это может быть выходом. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!