Неудачная сделка - Как решить проблему с покупкой автомобиля от фирмы находящейся в процессе банкротства без документального подтверждения продажи?

• г. Москва

У меня такая проблема. Купил машину. По глупости не посмотрел паспорт продавца и не взял расписку. При постановке на учёт. выяснилось. Что машина принадлежит фирме. Которая находится в процедуре банкротства. Птс на машину подлинная и свидетельство на на машину тоже подлинное. Посоветуйте как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто указан в договоре в качестве продавца и указана ли в нем реальная стоимость.