Могут ли быть претензии со стороны второго мужа хозяйки квартиры, которую я приобретаю, по поводу приватизации.

• г. Москва

Приобретаю квартиру, которую по ордеру получили три человека мать отец и дочь.

Отец был ответственным кватиросьемщиком.

Муж от первого брака дочери выписан по суду 2001 году.

Отец умер 2002 году. Ответственным кавртиросъемщиком стала дочь.

Мать выписана в другую квартиру. К дочери прописана бабушка.

Квартира приватизирована дочерью с согласия бабушки в 2003 году.

В момент приватизации дочь находилась замужем второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Если второй муж не был зарегистрирован в квартире - претензии его не будут основаны на законе. Но почему выписан первый муж? Он-то как раз и может "всплыть", если был признан безвестноотсутствующим... Либо решение не было законным...