Можно ли купить билет на поезд при наличии долга перед судебными приставами на 40000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можно ли купить билет на поезд по России при долге у судебных приставов на сумму 40000 рублей, без каких-нибудь неприятных последствий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На поезд можно. На самолет тоже купить можно, но вот вылететь вряд ли получится.

Вера Александровна, большое спасибо, успокоили. Но хотелось бы уточнить: с поезда меня никто не снимет и доеду спокойно? Просто хочется знать: на вокзале нет этой базы приставов и у меня вообще никаких проблем не будет с выездом? Спасибо!