Наследуют ли дети после смерти деда, если жавещение написано на среднего сына, проживающего в другом городе и имеющего прописку на себя?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли мои дети на часть наследства после смерти деда (мой муж умер) Жавещание написано на сред. Сына Свёкр живёт в др.городе Прописан он один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не являются несовершеннолетними и иждивенцами деда ( то есть если дед не содержал их), к сожалению не имеют