Необходимые документы для оформления договора купли-продажи комнаты в общежитии

• г. Тюмень

У меня вопрос: какие документы предоставить нотариусу для оформления договора купли-продажи комнаты в общежитии. В свидетельстве на собственность указано: квартира №..., комната№...

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи жилого помещения не подлежит обязательному нотариальному оформлению. Договор составляется в письменной форме, затем предъявляется в Росреестр для перехода права собственности.