Оплатит ли работодатель декретный отпуск с максимальной выплатой, если имеются справки 2 Ндфл с основного места работы за предыдущие годы?

• г. Домодедово

Я беременна 2 месяца. По основному месту работы нахожусь в простое (сейчас идет процедура банкротства). оплатит ли мне работодатель по совместительству декретный отпуск с максимальной выплатой 207 тыс. если я предоставлю справки 2 Ндфл с основного места работы за предшествующих года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязан