Произошло искажение стёкол (очки на-3.5).Но мастер говорит, что всё в порядке он не видит никаких огрехов в своей работе.

• г. Москва

Были отданы в оптику на ремонт очки. Очки не дешёвые. Вся работа вместе с заменой стёкол вышла в 2000 рублей. Но работа выполнена не качественно. Произошло искажение стёкол (очки на-3.5).Но мастер говорит, что всё в порядке он не видит никаких огрехов в своей работе. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказать очки мастеру, чтобы увидел :) Написать претензию с требованием возврата денег.