Могу ли я обратится в суд по месту регистрации: Московская область г.Железнодорожный.

• г. Железнодорожный

Какие необходимы документы для оформления Право собственности на земельный участок через суд.

Земельный участок находится в собственности моего папы, который умер в 2005 году. Участок находится по адресу: Ханты-Мансийский Автономный Округ г.Сургут, Садово-огородническое товарищество "Зори Сургута".Согласно моего свидетельства о рождении я единственный наследник. С моей мамой они прожили в гражданском браке. До 2008 года я так же проживал в г.Сургуте, но оформить Право собственности во время не успел. Могу ли я обратится в суд по месту регистрации: Московская область г.Железнодорожный.

Борис, г.Железнодорожный.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru