Как оформить право собственности на автомобиль с украинскими номерами в Крыму при просроченной генеральной доверенности из Украины?

• г. Симферополь

Как в Крыму по суду признать право собственности на авто с украинскими номерами, если генеральная доверенность, выданная в Украине, просрочена на период марта 2014 года? Владелец авто в Крыму проживает постоянно, имеет российское гражданство и в период с марта 2014 по настоящее время не выезжал из Крыма.

Ответы на вопрос (2):

реально, обратившись в суд

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к исковому заявлению в суд7