Как приостановить выплату кредита временно в сложной финансовой ситуации - советы Марине

• г. Ярославль

Как на времмя приостановить выплату кредита? Брала у банка кредит на сумму 500 тыс. Два плачу уже третий год, сейчас потеряла вторую работу, а это основной доход. Мне нужно время, чтоб найти вторую работу с таким же доходом. У меня четверо детей, если накопятся прценты не осилю, как быть? Марина.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей или о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.