Возможен ли обмен или возврат джинсов после трещины вдоль шва, если они уже были подшиты после покупки?

• г. Санкт-Петербург

В августе прошлого года купила джинсы в дорогом магазине. Удалось надеть раз десять. Сегодня они треснули вдоль шва (не износились, не зацепились, просто треснули, размер соответствует, они не малы). Возможен ли обмен или возврат (джинсы пришлось подшить после покупки)

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас было 14дней на возврат,обмен с момента приобретения