Должник признан банкротом - ожидается продажа имущества и освобождение финансового управляющего от обязанностей

• г. Ростов-на-Дону

Должник признан банкротом Вынесено решение о продаже имущества. Фин. Упр. работал в интересах должника, не разыскал скрытые должником финансы и имущество. В настоящее время, фин упр. подал заявление об освобождении его от исполнения обязанностей фин Управл. 2 февраля будет заседание суда о назначении торгов, а 17 февр. Будет заседание по ходатайству управл. Какие процесс. Действия ждут нас впереди?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто Вы, какая "обстановка на фронтах" , какие у Вас интересы и возможности и т.д. и т.п.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.