Может ли семья из семи человек в Республике Башкортостан рассчитывать на жильё от государства?
• г. Уфа
Может ли семья состоящая из семи человек рассчитывать на жильё от государства если площадь нашего дома равна 73 кв. Одному из супругов более 35 лет. Дети: старшей 9, двойняшкам 7, среднему 4, младшему 3 месяца. Республика Башкортостан.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
да вы имеете право либо на получение либо на расширение.