Сколько времени действительна справка из Госреестра о наличии и отсутствии в собственности жилого помещения для военного сертификата?

• г. Уссурийск

Здравствуйе! Собираем документы для военного сертификата, один из документов-справка из Госреестра о наличии и отсутствии в собственности жилого помещения, не подскажите, после получения этой справки какое время она действительна (просто у некоторых справок, как из домоуправления, срок действительности короткий).

Ответы на вопрос (1):

Срок действия такой справки законом не оговорен однако по общему правилу срок считается в 30 дней.