Оплата билетов для индивидуальных предпринимателей - процедура и условия

• г. Москва

Я живу на крайнем севере в городе Охотск. Моему мужу оплачивают проезд. Но у меня такой вопрос: Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Оплатят ли на меня билеты на самолет? И что мне надо сделать, чтоб оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не оплатят,т.к. оплату производит работодатель,а Вы-самозанятое население.