Можно ли расписаться в 14 лет по согласию родителей если беременна.

• г. Хабаровск

Срочно если девушке 14 лет и она беременна можно рассписаться по согласию родителей?

Ответы на вопрос (1):

По законам Российской Федерации, заключение брака между влюблёнными может происходить с 18-ти летнего возраста, однако, в случае беременности эта процедура возможна с 14-16 лет, но только при наличии разрешения о вступлении в брак.