Негативный пост в соцсети - Каковы последствия для меня после оскорбительного высказывания в адрес учителя?

• г. Сигаево

Я выложила в вк пост с текстом: этот пост я посвещаю своей любимой и многоуважаемой учительнице по истории, чтоб, ты, сдохла, мразь е*аная, который собрал много лайков от людей из моей школы. Учитель истории увидела его. Какое накозание меня ожидает? Мне 13 лет, 7 класс.

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь родители ремня дадут!