Бухгалтер вынужденно оплатил неполученные материалы - возможные последствия

• г. Иркутск

Я бухгалтер, по принуждению главного врача оплатила и провела платеж на 99000 руб. Материалы не поступили, а в накладной подпись поставил завхоз. Могут ли меня привлечь за мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Многое будет зависеть от доказательств, какие документы именно Вы подписывали. Если будут вызывать к следователю или будет проверка на работе, обязательно очно обратитесь к адвокату.