Возможность потребовать от УК копию штатного расписания и размера оплаты труда работников, обслуживающих МКД, в целях согласования тарифа по оплате за ТО и ремонт общего имущества МКД - определение неясно

• г. Новосибирск

Может ли потребовать от УК копию штатного расписания с указанием размера оплаты труда работников, обслуживающих МКД в целях согласования размера тарифа по оплате за ТО и ремонт общего имущества МКД председатель совета МКД? Или нет? из ответа непонятно!

Ответы на вопрос (1):

нет никто не обязан предоставлять такую информацию.