Возможно ли разделить накопления мужа после 20 лет брака, когда я самостоятельно содержала детей и приобрела всю недвижимость?

• г. Барнаул

Замужем 20 лет. есть двое несовершеннолетних детей. Муж, как выяснилось давал 10% своего ежемесячного заработка. Содержала детей сама. Все имущество в дом, купила сама. А он за это время накопил ни один миллион рублей. Хочу разделить его вклады. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Раздел имущества возможен и без расторжения брака.

да, возможно, в соответствии со ст. 38 СК РФ. Раздел возможен как в судебном порядке, так и по соглашению сторон.