Как подать на алименты гражданина Украины? Какой пакет документов и куда надо отнести? Я гражданка РФ,9 лет как развелись.

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в мировой суд по своему месту жительства. Размер заработной платы необходимо будет доказывать.

Обратиться Вы вправе суд по месту Вашего жительства, как с иском, так и с заявлением о выдаче судебного приказа. Но если Ваш супруг не проживает на территории РФ - со взысканием алиментов будут проблемы.