Как разблокировать телефон после получения уведомления о просмотре запрещенного контента

• г. Хабаровск

Вылез на телефон что ваше устройство заблокировано так как смотрели запрещеный материалы! Говорят заплатите штраф и мы убирем блокировку! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к мастеру. блокировку снимут- ничего не платите - это мошенники

Здравствуйте Иван!. Вам необходимо проверить телефон на вирусы самостоятельно или обратиться к специалистам в этой области. Никаких штрафов оплачивать не нужно.