Права на квартиру при разводе - ситуация совместного проживания в Севастополе

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе. Мы перешли под российское законодательство. Прошу Вас объяснить мне мои права на квартиру. Ситуация такая. Мой муж в 1996 купил 3-к квартиру для совместного проживания, в 1999 году родился наш общий сын, в 2004 мы зарегистрировали брак. На данный момент мы собираемся разводится. Прошу Вас разъяснить какие у меня и моего сына есть права на эту квартиру. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, квартира куплена до брака и является собственностью вашего мужа. Доказать что квартира была куплена для совместного проживания очень сложно, если не невозможно.

В данном случае квартира является собственностью супруга.